Filtern und sortieren

Sortieren nach:

115 Produkte

Cranberries getrocknet & gesüßt (1000g)
VOM ACHTERHOF
Cranberries getrocknet & gesüßt (1000g) Superbeeren fürs ganze Jahr
Angebot17,95 € 17,95 € / kg
Cranberries getrocknet & gesüßt (500g)
VOM ACHTERHOF
Cranberries getrocknet & gesüßt (500g) Superbeeren fürs ganze Jahr
Angebot9,49 € 18,98 € / kg
Neu
Bio Buchweizengrütze (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Buchweizengrütze (250g) Mild-nussige Basis für süß und herzhaft
Angebot2,95 € 11,80 € / kg
Bananenchips (250g)
VOM ACHTERHOF
Bananenchips (250g) der sweete Energieschub
Angebot2,95 € 11,80 € / kg
Neu
Bio Cashewkerne ganz (500g)
VOM ACHTERHOF
Bio Cashewkerne ganz (500g) Cremige Nussnote für süß und herzhaft
Angebot13,95 € 27,90 € / kg
Goji-Beeren getrocknet (250g)
VOM ACHTERHOF
Goji-Beeren getrocknet (250g) Die Beere für mehr Glückseligkeit
Angebot8,49 € 33,96 € / kg
Bananenchips (1000g)
VOM ACHTERHOF
Bananenchips (1000g) der sweete Energieschub
Angebot10,49 € 10,49 € / kg
Cranberries getrocknet & gesüßt (250g)
VOM ACHTERHOF
Cranberries getrocknet & gesüßt (250g) Superbeeren fürs ganze Jahr
Angebot5,49 € 21,96 € / kg
Sonnenblumenkerne geschält (500g)
VOM ACHTERHOF
Sonnenblumenkerne geschält (500g) Kleine Kraftkörner zum Knabbern
Angebot2,49 € 4,98 € / kg
Ingwerstücke gesüßt (250g)
VOM ACHTERHOF
Ingwerstücke gesüßt (250g) Der etwas kraftvolle Snack
Angebot5,95 € 23,80 € / kg
Macadamianüsse geschält (500g)
VOM ACHTERHOF
Macadamianüsse geschält (500g) Der Snack aus Australien!
Angebot33,95 € 67,90 € / kg
Bio Dattel Pulver (250g)
VOM ACHTERHOF
Bio Dattel Pulver (250g) Natürliche Süße mit 30% weniger Zucker
Angebot5,95 € 23,80 € / kg
Papayastücke getrocknet & gezuckert (250g)
VOM ACHTERHOF
Papayastücke getrocknet & gezuckert (250g) Die engelsgleiche, süße Frucht
Angebot5,95 € 23,80 € / kg
Studentenfutter (500g)
VOM ACHTERHOF
Studentenfutter (500g) Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
Angebot12,95 € 25,90 € / kg
Premium steirische Kürbiskerne geschält (250g)
VOM ACHTERHOF
Premium steirische Kürbiskerne geschält (250g) Der knackig, grüne Vorgeschmack auf den Herbst
Angebot5,49 € 21,96 € / kg
Pistazien geröstet & gesalzen (250g)
VOM ACHTERHOF
Pistazien geröstet & gesalzen (250g) Gesunde Knabberei für Zwischendurch
Angebot10,49 € 41,96 € / kg
Paranusskerne ganz (100g)
VOM ACHTERHOF
Paranusskerne ganz (100g) Die tropische Nuss aus dem Amazonas Regenwald
Angebot5,49 € 54,90 € / kg
Walnusskerne geschält (250g)
VOM ACHTERHOF
Walnusskerne geschält (250g) Der perfekte Schreibtischsnack
Angebot9,49 € 37,96 € / kg
Macadamianüsse geschält (100g)
VOM ACHTERHOF
Macadamianüsse geschält (100g) Der Snack aus Australien!
Angebot8,95 € 89,50 € / kg
Pflaumen entsteint & getrocknet (500g)
VOM ACHTERHOF
Pflaumen entsteint & getrocknet (500g) Feinste Trockenpflaumen
Angebot9,49 € 18,98 € / kg
Apfelringe getrocknet (500g)
VOM ACHTERHOF
Apfelringe getrocknet (500g) Fruchtiger Snack für zwischendurch aus vollreifen Äpfeln
Angebot10,49 € 20,98 € / kg
Apfelringe getrocknet (250g)
VOM ACHTERHOF
Apfelringe getrocknet (250g) Fruchtiger Snack für zwischendurch aus vollreifen Äpfeln
Angebot6,49 € 25,96 € / kg
Ingwerstücke getrocknet & gesüßt (1000g)
VOM ACHTERHOF
Ingwerstücke getrocknet & gesüßt (1000g) Der etwas kraftvolle Snack
Angebot16,95 € 16,95 € / kg
Bananenchips (500g)
VOM ACHTERHOF
Bananenchips (500g) der sweete Energieschub
Angebot7,49 € 14,98 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten