Filtern und sortieren

Sortieren nach:

115 Produkte

Ananasstücke getrocknet & gezuckert (250g)
VOM ACHTERHOF
Ananasstücke getrocknet & gezuckert (250g) Fruchtige Ananas, ideal für unterwegs!
Angebot5,95 € 23,80 € / kg
Neu
Bio Ananas Fruchtpulver (100g)
VOM ACHTERHOF
Bio Ananas Fruchtpulver (100g) Konzentrierter Ananasgeschmack durch Gefriertrocknung
Angebot15,95 € 159,50 € / kg
Mangostücke getrocknet & gezuckert (250g)
VOM ACHTERHOF
Mangostücke getrocknet & gezuckert (250g) Tropischer Genuss!
Angebot5,49 € 21,96 € / kg
Haselnüsse bio (500g)
RAPUNZEL
Haselnüsse bio (500g)
Angebot13,99 € 27,98 € / kg
Cashewbruch Bio (500g)
RAPUNZEL
Cashewbruch Bio (500g)
Angebot14,49 € 28,98 € / kg
Berg-Feigen natural Bio (500g)
RAPUNZEL
Berg-Feigen natural Bio (500g)
Angebot11,99 € 23,98 € / kg
Cashewkerne ganz bio (500g)
RAPUNZEL
Cashewkerne ganz bio (500g)
Angebot15,99 € 31,98 € / kg
Neu
2 x Peanut Rockies (je 150g)
BODYLAB
2 x Peanut Rockies (je 150g) Erdnüsse umhüllt mit Schokolade - der kleine Snack zwischendurch.
Angebot4,90 € Regulärer Preis7,98 € -39% 16,33 € / kg
Hagebutten ganz (3000g)
VOM ACHTERHOF
Hagebutten ganz (3000g) Beliebt bei Mensch und Tier
Angebot31,95 € Regulärer Preis37,47 € -15% 10,65 € / kg
Hagebutten ganz (5000g)
VOM ACHTERHOF
Hagebutten ganz (5000g) Beliebt bei Mensch und Tier
Angebot49,95 € Regulärer Preis62,45 € -20% 9,99 € / kg
Neu
3 x Peanut Rockies (je 150g)
BODYLAB
3 x Peanut Rockies (je 150g) Erdnüsse umhüllt mit Schokolade - der kleine Snack zwischendurch.
Angebot7,29 € Regulärer Preis11,97 € -39% 16,20 € / kg
Ausverkauft
Europäische Mandeln bio (500g)
RAPUNZEL
Europäische Mandeln bio (500g)
Angebot14,99 € 29,98 € / kg
Ausverkauft
Datteln ohne Stein Bio (500g)
RAPUNZEL
Datteln ohne Stein Bio (500g)
Angebot6,49 € 12,98 € / kg
Ausverkauft
2 x Datteln ohne Stein Bio (2x500g)
RAPUNZEL
2 x Datteln ohne Stein Bio (2x500g)
Angebot11,49 € Regulärer Preis12,98 € -11% 11,49 € / kg
Ausverkauft
Aroniabeeren getrocknet (250g)
VOM ACHTERHOF
Aroniabeeren getrocknet (250g) Die unterschätzte Superfrucht
Angebot6,49 € 25,96 € / kg
Ausverkauft
Goji-Beeren getrocknet (500g)
VOM ACHTERHOF
Goji-Beeren getrocknet (500g) Die Beere für mehr Glückseligkeit
Angebot15,95 € 31,90 € / kg
Ausverkauft
2 x Europäische Mandeln (2x500g)
RAPUNZEL
2 x Europäische Mandeln (2x500g)
Angebot24,99 € Regulärer Preis29,98 € -17% 24,99 € / kg
Ausverkauft
Goji-Beeren getrocknet (100g)
VOM ACHTERHOF
Goji-Beeren getrocknet (100g) Die Beere für mehr Glückseligkeit
Angebot5,49 € 54,90 € / kg
Ausverkauft
Aroniabeeren getrocknet (500g)
VOM ACHTERHOF
Aroniabeeren getrocknet (500g) Die unterschätzte Superfrucht
Angebot11,49 € 22,98 € / kg
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen

Warenkorb

0

Dein Warenkorb ist leer

Starte jetzt und pack deine Favoriten rein.

Zu den Produkten