Snacks

223 produkte
  • Du sparst -35%
  • Bestseller
Crunchy Protein Bar (12x64g)
28,99 €18,90 €(24,61 € / 1 KG)
4.9/5 (114)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Der Protein-Riegel mit crispy Proteinflakes
  • 20g Protein je Riegel
  • Nur max. 2,3g Zucker je Riegel
  • Super lecker, mit wertvollen Ballaststoffen
  • Der ideale Fitness-Snack – für zwischendurch, unterwegs und beim Training

BODYLAB Quality:
Die optimierte 20-20-2-Energieformel des Crunchy Protein Bar: 20 Gramm Eiweiß aus Milchprotein, 20 Gramm Kohlenhydrate bei gerade einmal 2 Gramm Zucker. Dein leckerer Protein-Booster immer genau dann, wenn du ihn brauchst.

  • Bestseller
Crispy Protein Bar (12x65g)
29,99 €(38,45 € / 1 KG)
4.7/5 (139)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Der knusprige Crispy Protein Bar von Bodylab
  • 27 und mehr Gramm Protein pro Riegel (Ausnahme White Chocolate mit 23g)
  • Schnell verfügbares Eiweiß enthalten
  • Ca.10g und mehr Ballaststoffe je Riegel
  • Geringer Anteil an Zucker
  • Lecker im Geschmack, mehrere Varianten zur Wahl
  • Mit extra knackigen Soja-Protein-Flakes
  • Du sparst -33%
Protein Layer - 18x50g - Peanut Caramel
44,82 €29,99 €(33,32 € / 1 KG)
4.5/5 (2)
  • 30% Protein
  • Ohne Kollagen
  • Unter 200 kcal pro Riegel
  • Drei leckere Lagen - Voller Karamell Geschmack mit knusprigen Erdnüssen umhüllt von zarter Schokolade
  • Bestseller
Protein Wafer (20g)
1,69 €(84,50 € / 1 KG)
5/5 (13)
Spare jetzt 25% | Code: VFSAFE
  • Leckere Protein-Waffeln
  • Überzogen mit belgischer Vollmilchschokolade
  • Nur 99 kcal pro Riegel
  • Bestseller
Peanut-Caramel Protein Bar (12x55g)
26,99 €(40,89 € / 1 KG)
4.9/5 (26)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Mit echten Erdnüssen, Karamell und mit Schokoladenüberzug
  • 18 g Protein je Riegel
  • Nur 2,1 g Zucker je Riegel, mit Süßungsmittel gesüßt
  • Jeder Riegel ist einzeln verpackt
  • Ideal für unterwegs oder rund ums Training
  • Bestseller
BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme (12x100g)
42,99 €(35,83 € / 1 KG)
4.8/5 (30)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • NEU bei Bodylab24 - unser BIG PAPA 50% Protein Bar Extreme
  • Der Name ist Programm - BIG PAPA ist ein satter 100g Riegel mit knapp 50g Protein
  • Trotz Größe nur geringe Zuckermengen enthalten (zwischen 1,6 und 2,4g je Riegel)
  • Gesüßt mit Süßungsmittel
  • Jeder Riegel mit Schokoladenüberzug
  • Idealer Snack für hart trainierende Sportler mit hohem Proteinbedarf und beste Proteinversorgung unterwegs
  • Bestseller
Eat Clean Protein Bar (12x65g)
29,99 €(38,45 € / 1 KG)
4/5 (73)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Ideale Nährwerte und leckere Geschmacksvarianten.
  • Jeder Riegel liefert stolze 20g hochwertiges Protein, um Deine Muskelregeneration und den Muskelaufbau zu unterstützen*.
  • Unsere Proteinriegel enthalten wertvolle Ballaststoffe
  • Genuss ohne schlechtes Gewissen: Je nach Sorte enthalten die Riegel nur 2,5g bis knapp 4g Zucker pro Riegel, sodass Du Deinen Snack genießen kannst, ohne übermäßigen Zucker zu konsumieren.
  • Bestseller
Soft Protein Bar (12x35g)
14,99 €(35,69 € / 1 KG)
4.8/5 (18)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Der kleine, softe Riegel mit einer Extraportion Protein
  • Drei Geschmacksvarianten
  • Je 35g Riegel satte 11g bestes Eiweiß
  • Jeder Riegel ist einzeln verpackt
  • Besonders soft im Biss
  • Ideal für die Eiweißversorgung unterwegs
  • Bestseller
High Protein Wafer (12x40g)
14,99 €(31,23 € / 1 KG)
4.7/5 (18)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • 12-14g Protein je High Protein Waffel
  • In vier verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich
  • Wenig Zucker, mit Süßstoff gesüßt
  • Jede 40g Waffel ist einzeln verpackt
  • Zum Teil mit Schokoladenüberzug und Vanille oder Schokocreme
  • Bestseller
Protein Wafer (24x20g)
16,99 €(35,40 € / 1 KG)
4.9/5 (18)
Spare jetzt 25% | Code: VFSAFE
  • Weniger als 100 kcal pro Riegel
  • Protein- und Ballaststoffquelle
  • Zuckerarm
  • Mit zartschmelzender, belgischer Vollmilchschokolade
  • Bestseller
Protein Brownie (12x50g)
16,99 €(28,32 € / 1 KG)
4.5/5 (35)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • 12g Protein je Brownie
  • In verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich
  • Aspartamfrei
  • Jeder 50g Brownie ist einzeln verpackt
  • Mit Schokoladenüberzug
  • Du sparst -24%
  • Bestseller
Fluffy Protein Riegel (12x35g)
24,99 €18,99 €(45,21 € / 1 KG)
4.7/5 (44)
Spare jetzt 25% | Code: VFSAFE
  • High Protein (31g Protein pro 100g)
  • Ohne Zuckerzusatz1
  • Überzug aus leckerer weißer Schokolade
  • Bestseller
LEVEL UP! Protein Bar (12x50g)
26,99 €(44,98 € / 1 KG)
4.9/5 (10)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • Jeder 50g LEVEL UP! Protein Bar liefert ca. 16 g Protein
  • Wenig Zucker
  • Mit Ballaststoffen
  • Schokoladenüberzug und knusprige Soja-Crispies
  • Idealer Snack für zwischendurch
  • Bestseller
High Protein Wafer - 12x40g - Dark Chocolate
14,99 €(31,23 € / 1 KG)
Spare 25% I Code: VFSAFE
  • In neuem Design und mit neuer Geschmacksauswahl
  • 12-24g Protein je High Protein Waffel
  • In vier verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich
  • Wenig Zucker, mit Süßstoff gesüßt
  • Jede 40g Waffel ist einzeln verpackt
  • Zum Teil mit Schokoladenüberzug und Vanille oder Schokocreme
    Vanilla Caramel Protein Bar (12x55g)
    26,99 €(40,89 € / 1 KG)
    4.5/5 (10)
    Spare 25% I Code: VFSAFE
    • Neuer Bodylab24 Protein Bar in leckerem Vanille-Karamell-Geschmack.
    • Liefert je 55g Riegel satte 19g Protein.
    • Enthält verschiedene Eiweißarten.
    • Mit Sojacrispies, weißem Schokoladenüberzug und leckerer Karamellschicht.
    • Jede Box enthält 12 Riegel zu je 55g.
      Protein Pudding (400g)
      16,99 €(42,47 € / 1 KG)
      3.8/5 (5)
      Spare 25% I Code: VFSAFE
      • JETZT NEU bei Bodylab - Protein Pudding in zwei leckeren Sorten
      • Satte 24g Protein, bei nur 200kcal, je Portion
      • Aus Whey Protein Konzentrat mit einem umfangreichen Aminosäureprotein
      • In nur 1 Minute zubereitet
      • Muss nicht erwärmt werden, einfach mit kalter Milch anrühren - fertig
      • Ideal als proteinreiche Zwischenmahlzeit, Süßigkeitenersatz oder als Dessert zur Hauptmahlzeit
      Protein Oats Bar (12x100g)
      18,99 €(15,83 € / 1 KG)
      4.8/5 (13)
      Spare 25% I Code: VFSAFE
      • Der Protein Oats Bar - ein neuer Energieriegel von Bodylab24
      • Fast 50g Kohlenhydrate + 15g Protein je 100g Riegel
      • Mit Haferflocken und Whey Protein
      • Eine Top-Kombination aus Energie- und Eiweiß in einem leckeren Riegel für zwischendurch und vor oder nach dem Training
      • In mehreren Geschmacksvarianten verfügbar
        NEU
      Deluxe Protein Bar (12x50g)
      21,99 €(36,65 € / 1 KG)
      5/5 (1)
      Spare 25% I Code: VFSAFE
      • Ein neuer Proteinriegel bei Bodylab24
      • Der 50g Riegel enthält 11g Eiweiß
      • Start mit zwei Varianten - Banane-Schoko und Schoko-Erdnuss-Karamell
      • Schoko-Erdnuss-Karamell enthält echte Erdnüsse
      • Jeder Riegel ist einzeln verpackt und hat einen leckeren Schokoladenüberzug
        Sonnenblumenkerne geschält (1000g)
        6,49 €(6,49 € / 1 KG)
        5/5 (2)
        Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
        • Besonders aromatisch im Geschmack
        • Hochwertige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
        • Zum Kochen oder Backen oder als Kraftnahrung zwischendurch
        Sonnenblumenkerne geschält (500g)
        vom Achterhof
        Ausverkauft
          Sonnenblumenkerne geschält (500g)
          2,49 €(4,98 € / 1 KG)
          5/5 (2)
          Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
          • Besonders aromatisch im Geschmack
          • Hochwertige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
          • Zum Kochen oder Backen oder als Kraftnahrung zwischendurch
          Protein Pudding (1000g)
          Bodylab24
          Ausverkauft
          Protein Pudding (1000g)
          36,99 €(36,99 € / 1 KG)
          Spare 25% I Code: VFSAFE
          • Protein Pudding in verschiedenen leckeren Sorten
          • Je Portion bis zu 25 g Eiweiß (bei Zugabe von fettarmer Milch)
          • Haupteiweißlieferant ist Whey Protein als Konzentrat und Isolat
          • Einfach und problemlos zuzubereiten - Pulver und Milch in einen Shaker geben, gut schütteln, im Kühlschrank kurz kühl stellen - FERTIG!
          • Ideal als proteinreiche Zwischenmahlzeit, als Ersatz für eine Süßigkeit oder als Dessert zur Hauptmahlzeit
          Kürbiskerne (250g)
          vom Achterhof
          Ausverkauft
            Kürbiskerne (250g)
            5,49 €(21,96 € / 1 KG)
            5/5 (1)
            Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
            • Ganze, geschälte Kürbiskerne
            • Auch pur der perfekte Snack
            • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
            • Mild, nussiger Geschmack
            Mandeln (1000g)
            vom Achterhof
              Mandeln (1000g)
              16,95 €(16,95 € / 1 KG)
              5/5 (5)
              Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
              • Sonnengereifte Mandeln
              • Vielseitig verwendbar
              Mandeln (250g)
              vom Achterhof
              Ausverkauft
                Mandeln (250g)
                6,49 €(25,96 € / 1 KG)
                5/5 (5)
                Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                • Sonnengereifte Mandeln
                • Vielseitig verwendbar
                Walnüsse (250g)
                vom Achterhof
                  Walnüsse (250g)
                  9,49 €(37,96 € / 1 KG)
                  5/5 (1)
                  Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                  • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
                  • Höchste Qualität
                  • Aromatisch frisch im Geschmack
                  Walnüsse (500g)
                  vom Achterhof
                  Ausverkauft
                    Walnüsse (500g)
                    15,95 €(31,90 € / 1 KG)
                    5/5 (1)
                    Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                    • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
                    • Höchste Qualität
                    • Aromatisch frisch im Geschmack
                    Kürbiskerne (500g)
                    vom Achterhof
                      Kürbiskerne (500g)
                      10,49 €(20,98 € / 1 KG)
                      5/5 (1)
                      Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                      • Ganze, geschälte Kürbiskerne
                      • Auch pur der perfekte Snack
                      • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
                      • Mild, nussiger Geschmack
                      Cashewkerne (250g)
                      vom Achterhof
                        Cashewkerne (250g)
                        7,95 €(31,80 € / 1 KG)
                        Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                        • Ganze Cashewkerne
                        • Ideal als purer Snack oder als Topping von Salaten, Currys & Co.
                        • Die Zutat für eine vegane Ernährung - zur Zubereitung von Cashewmus, veganer Milch, veganem Käse & Co.
                        • Milder, feiner, leicht süßlicher Geschmack
                          Zedernkerne Bio (100g)
                          12,49 €(124,90 € / 1 KG)
                          5/5 (4)
                          Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                          • Geschälte, ganze Zedernkerne in BIO-QUALITÄT
                          • Kerne aus den Zapfen der Zirbelkiefer
                          • Ideal als purer Snack oder zur Zugabe in Smoothies, Pestos, Salaten & Co.
                          • Intensiver, leicht harziger Geschmack mit nussigem Aroma
                            Studentenfutter (1000g)
                            24,95 €(24,95 € / 1 KG)
                            5/5 (1)
                            Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                            • Das klassische Studentenfutter
                            • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
                            • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
                            • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
                              Studentenfutter (250g)
                              9,49 €(37,96 € / 1 KG)
                              5/5 (1)
                              Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                              • Das klassische Studentenfutter
                              • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
                              • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
                              • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne
                              Walnüsse (1000g)
                              vom Achterhof
                                Walnüsse (1000g)
                                29,95 €(29,95 € / 1 KG)
                                5/5 (1)
                                Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                • Geschälte Walnüsse zum Snacken und Kochen
                                • Höchste Qualität
                                • Aromatisch frisch im Geschmack
                                Mandeln (500g)
                                vom Achterhof
                                  Mandeln (500g)
                                  10,95 €(21,90 € / 1 KG)
                                  5/5 (5)
                                  Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                  • Sonnengereifte Mandeln
                                  • Vielseitig verwendbar
                                    Kürbiskerne (1000g)
                                    17,95 €(17,95 € / 1 KG)
                                    5/5 (1)
                                    Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                    • Ganze, geschälte Kürbiskerne
                                    • Auch pur der perfekte Snack
                                    • Ideal als Topping von Suppen, Salaten, Müslis & Co.
                                    • Mild, nussiger Geschmack
                                    Paranüsse (100g)
                                    vom Achterhof
                                    Ausverkauft
                                      Paranüsse (100g)
                                      5,95 €(59,50 € / 1 KG)
                                      5/5 (2)
                                      Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                      • Ganze Paranusskerne
                                      • Der ideale Snack
                                      • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
                                      • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
                                      • Süßlich-öliger Geschmack
                                      Cashewkerne (500g)
                                      vom Achterhof
                                        Cashewkerne (500g)
                                        12,95 €(25,90 € / 1 KG)
                                        Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                        • Ganze Cashewkerne
                                        • Ideal als purer Snack oder als Topping von Salaten, Currys & Co.
                                        • Die Zutat für eine vegane Ernährung - zur Zubereitung von Cashewmus, veganer Milch, veganem Käse & Co.
                                        • Milder, feiner, leicht süßlicher Geschmack
                                          Macadamia Nüsse (100g)
                                          8,95 €(89,50 € / 1 KG)
                                          Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                          • Sonnengereifte Macadamianüsse, die zu jeder Tageszeit verzehrfertig sind.
                                          • Für eine vegetarische und vegane Ernährung geeignet.
                                          • Unsere Macadamia Nüsse sind zu 100% naturrein ohne Zusatz jeglicher Füllstoffe. Jeder Beutel wird per Hand in Deutschland abgefüllt und unterliegt ständigen Qualitätskontrollen.
                                          Paranüsse (500g)
                                          vom Achterhof
                                          Ausverkauft
                                            Paranüsse (500g)
                                            19,95 €(39,90 € / 1 KG)
                                            5/5 (2)
                                            Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                            • Ganze Paranusskerne
                                            • Der ideale Snack
                                            • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
                                            • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
                                            • Süßlich-öliger Geschmack
                                            Cashewkerne (1000g)
                                            vom Achterhof
                                              Cashewkerne (1000g)
                                              21,95 €(21,95 € / 1 KG)
                                              Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                              • Ganze Cashewkerne
                                              • Ideal als purer Snack oder als Topping von Salaten, Currys & Co.
                                              • Die Zutat für eine vegane Ernährung - zur Zubereitung von Cashewmus, veganer Milch, veganem Käse & Co.
                                              • Milder, feiner, leicht süßlicher Geschmack
                                              Pistazien (250g)
                                              vom Achterhof
                                                Pistazien (250g)
                                                10,49 €(41,96 € / 1 KG)
                                                4.5/5 (2)
                                                Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                                • Vielseitig in der Küchen anwendbar
                                                • Ideal zum Knabbern, oder zum Verfeinern von herzhaften Speisen
                                                • Hochwertige Qualität
                                                Paranüsse (250g)
                                                vom Achterhof
                                                Ausverkauft
                                                  Paranüsse (250g)
                                                  10,49 €(41,96 € / 1 KG)
                                                  5/5 (2)
                                                  Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                                  • Ganze Paranusskerne
                                                  • Der ideale Snack
                                                  • Erstklassige Qualität - ein Naturprodukt erster Güte
                                                  • Ideal als Topping von Müslis, Joghurts, Salaten & Co.
                                                  • Süßlich-öliger Geschmack
                                                    Zedernkerne Bio (250g)
                                                    23,95 €(95,80 € / 1 KG)
                                                    5/5 (4)
                                                    Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                                    • Geschälte, ganze Zedernkerne in BIO-QUALITÄT
                                                    • Kerne aus den Zapfen der Zirbelkiefer
                                                    • Ideal als purer Snack oder zur Zugabe in Smoothies, Pestos, Salaten & Co.
                                                    • Intensiver, leicht harziger Geschmack mit nussigem Aroma
                                                      Studentenfutter (500g)
                                                      13,49 €(26,98 € / 1 KG)
                                                      5/5 (1)
                                                      Spare jetzt 10% | Code: VFSAFE
                                                      • Das klassische Studentenfutter
                                                      • Die Nervennahrung mit Genuss Potenzial
                                                      • Ideal als Snack zwischendurch & als Energienachschub
                                                      • Mit Weinbeeren ,Cashew-, Paranuss-, Haselnuss-, Mandeln- & Walnusskerne

                                                      10€ Willkommensrabatt sichern!

                                                      Jetzt für den Newsletter anmelden und keine Angebote mehr verpassen.

                                                      Ich möchte regelmäßig über aktuelle Trends, Angebote und Gutscheine von vitafy.at per E-Mail und Post informiert werden. Eine Abmeldung ist jederzeit über den in jeder E-Mail enthaltenen Abmeldelink oder unter info@vitafy.at möglich. Mit meiner Anmeldung stimme ich den AGB und der Datenschutzerklärung zu.